Основные образовательные программы

Дисциплины, которые ведет преподаватель по основным образовательным программам в 2025/26 учебном году Форма обучения Курс Семестр ЭУК Общее кол-во часов
Модуль "Психолого-педагогический". История образования и педагогической мысли
44.03.01 Педагогическое образование - Филологическое образование (бакалавриат)
очная 2 1 ЭУК 8
Модуль "Психолого-педагогический". История образования и педагогической мысли
44.03.01 Педагогическое образование - Филологическое образование (бакалавриат)
очная 2 1 ЭУК 104
Модуль "Введение в профессиональную социально-педагогическую деятельность". Государственная политика в сфере социально-педагогической деятельности. 
44.03.02 Психолого-педагогическое образование - Социальная педагогика и психология (бакалавриат)
очная 1 2 нет 92
Модуль "Психолого-педагогический". Педагогика школы
44.03.01 Педагогическое образование - Образование в области иностранного языка (бакалавриат)
очная 2 2 нет 16
Модуль "Психолого-педагогический". Педагогика школы
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - Образование в области иностранного языка (первый иностранный язык), Образование в области иностранного языка (второй иностранный язык) (бакалавриат)
очная 2 2 ЭУК 16
Модуль "Психолого-педагогический". Педагогика школы
44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - Английский язык, Китайский язык (бакалавриат)
очная 2 2 нет 16
Модуль "Социально-педагогические технологии в работе с семьей и детьми". Технологии организации волонтерской деятельности в образовательной среде. 
44.03.02 Психолого-педагогическое образование - Психолого-педагогическая работа с семьей и детьми (бакалавриат)
очная 3 2 нет 12
Модуль "Развитие личностного потенциала в современном образовании". Педагогическое проектирование в социокультурной среде. 
44.04.02 Психолого-педагогическое образование - Развитие личностного потенциала в образовании: цифровизация и персонализация (магистратура)
очная 2 2 ЭУК 28