Учебно-
методическое
управление






Гевондов Аркадий Давидович
доцент

Ученая степень и звание:

ученой степени не имеет, ученого звания не имеет

Кафедра:

сольного пения

Профессиональные и научные интересы:

ГЕВОНДОВ Аркадий Давидович — режиссер, педагог,музыкант.
Родился в г. Тбилиси. Там же окончил Тбилисскую государственную консерваторию, магистратуру по классу кларнет и Грузинский Государственный Технический Университет (специальность режиссёр игрового кино).
Работал музыкантом в Тбилисском государственном театре оперы и балета, а также был принят актёром-стажёром в русский драматический театр им. А.С.Грибоедова. Позже увлёкся музыкальным театром и осуществил постановку оперы в Тбилисской государственной консерватории, был дипломантом международного профессионального театрального конкурса"GIFT". Являлся стипендиатом президента Грузии.
В 2004 году перехал в Санкт-Петербург, где продолжил обучение режиссуре и окончил аспирантуру в СПбГАТИ ( науч. рук. А. В. Петров).
Долгое время работал режиссёром в Санкт-Петербургском государственном детском музыкальном театре «Зазеркалье».
Затем его увлекла педагогика. В 2010 году был принят на работу в Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им.Н.А. Римского-Корсакова, а через несколько лет был приглашён в университет им.А.И. Герцена, в институт театра, музыки и хореографии, на кафедру сольного пения, .
На сегодняшний день активно сотрудничает со многими театрами с такими как: «Мариинский театр» г. Санкт- Петербург, «Михайловский театр»г. Санкт- Петербург,«Балтийский дом»г. Санкт- Петербург, «Зазеркалье»г. Санкт- Петербург, «Петербург-концерт»г. Санкт- Петербург, «Театр оперы и балета консерватории»г. Санкт- Петербург, «Театр оперы и балета»г. Владикавказ, «ПЦ Триумф» г. Москва и др.
Большой опыт работы с детьми в области театра и педагога актёрского мастерства.

Образование:

СПбГАТИ, 2008 год

Контактный телефон:

+79052778585

E-mail:

gevond@mail.ru


Дисциплины преподавателя

Практики преподавателя

Темы ВКР

Повышение квалификации

Участие в финансируемых НИР РГПУ им. А. И. Герцена

Публикации преподавателя

Наукометрия

Уважаемый преподаватель, если Вы не обнаружили свои публикации или данные о наукометрических показателях, обратитесь, пожалуйста, в фундаментальную библиотеку по почте: https://lib.herzen.spb.ru/p/contacts или по адресу: наб. реки Мойки, д.48, корп.5, комн.9.

В разделах «Публикации преподавателя» и «Наукометрия» потребуется длительное время для разметки данных информацией об индексации в Scopus, Web of Science, РИНЦ и ВАК. Надеемся на ваше понимание и терпение.


связь с администратором

сайт разработчиков