РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
Сапанжа Ольга Сергеевна

или
24.06.2024, понедельник
9:40 —
10:40
ИХО, очная, 3 курс
группы:
3об_ИЗО-1/21 (бак) *,
3об_ИЗО-2/21 (бак) *,
3об_ИЗО-3/21 (бак) *,
3об_ИЗО-4/21 (бак) *,
3об_ИЗО-5/21 (бак) *,
3об_ИЗО-6/21 (бак) *
консульт. (79 студ.) Модуль "Предметно-содержательный". История искусств
ауд. 64, корпус 6 (Мойка 48)
25.06.2024, вторник
9:00 —
10:00
ИХО, очная, 1 курс
группа 1об_ХО-ВИЗ-6/23 (бак) *
зачёт. (17 студ.) Модуль "Коммуникативно-цифровой". Учебная практика (ознакомительная)
ауд. 35, корпус 6 (Мойка 48)
15:10 —
16:40
ИХО, очная, 3 курс
группы:
3об_ИЗО-1/21 (бак) *,
3об_ИЗО-2/21 (бак) *,
3об_ИЗО-3/21 (бак) *
экзамен (40 студ.) Модуль "Предметно-содержательный". История искусств
ауд. 64, корпус 6 (Мойка 48)
17:00 —
18:30
ИХО, очная, 3 курс
группы:
3об_ИЗО-4/21 (бак) *,
3об_ИЗО-5/21 (бак) *,
3об_ИЗО-6/21 (бак) *
экзамен (39 студ.) Модуль "Предметно-содержательный". История искусств
ауд. 64, корпус 6 (Мойка 48)
26.06.2024, среда
11:20 —
12:20
ИХО, очная, 3 курс
группы:
3об_ДКГ-7/21 (бак) *,
3об_ДКГ-8/21 (бак) *,
3об_ДКГ-9/21 (бак) *
консульт. (35 студ.) Модуль "Предметно-содержательный". История искусств
ауд. 64, корпус 6 (Мойка 48)
13:00 —
10:15
ИХО, очная, 2 курс
группа 5.10. Изо/22 (асп) *
экзамен (4 студ.) Виды искусства (изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура)
ауд. 34, корпус 6 (Мойка 48)
29.06.2024, суббота
10:00 —
11:30
ИХО, очная, 3 курс
группы:
3об_ДКГ-7/21 (бак) *,
3об_ДКГ-8/21 (бак) *,
3об_ДКГ-9/21 (бак) *
экзамен (35 студ.) Модуль "Предметно-содержательный". История искусств
ауд. 64, корпус 6 (Мойка 48)
1.07.2024, понедельник
13:00 —
14:15
ИХО, очная, 2 курс
группа 5.10. Изо/22 (асп) *
экзамен (4 студ.) Модуль "Научные исследования"
ауд. 34, корпус 6 (Мойка 48)
30.08.2024, пятница
13:00 —
14:30
ИХО, очная, 1 курс
группа 5.10.3 ИЗО/23 (асп) *
экзамен (5 студ.) Модуль "Научные исследования"
ауд. 34, корпус 6 (Мойка 48)
 
* Звёздочкой отмечены группы, расписание которых ещё не утверждено.